tvd: die with you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: die with you » ВПУСТИ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА » гостевая книга или добро пожаловать;


гостевая книга или добро пожаловать;

Сообщений 31 страница 60 из 386

1

]

http://sh.uploads.ru/hqWYH.gif
Добро пожаловать, путник, на "tvd: die with you" - ролевой проект по мотивам сериалов The Vampire Diares & The Orignals. Проходи, располагайся и наливай себе стаканчик-другой бурбона, а мы расскажем тебе нашу историю и ответим на все вопросы.

СЮЖЕТ
ПРАВИЛА
F.A.Q.
СПИСОК РОЛЕЙ
СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ХОЧУ К ВАМ

рейтинг: nc-21
система игры: эпизодическая
место действие: Мистик Фоллс и Новый Орлеан
время в игре: 2011

http://sg.uploads.ru/n2ZGy.gif
маленький добрый волк. ответственна за мир, дружбу, жвачку, когда ночами не воет на луну.
преимущественно, практикует метод пряника, потому что кнут достает редко. и уж пусть лучше не достает. иначе прольется чья-то кровь, полетят головы с плеч.
знает очень много, ответит на любые вопросы.

icq: 686230089
имеется skype.

http://sh.uploads.ru/84XQu.gif
изворотливая беглянка. ответственна только за свою жизнь, но часто сует нос в чужие судьбы.
практикует любые методы, которые помогут ей добиться желаемого, даже если для этого придется пройтись по чьим-нибудь головам.
имеет много связей и безмерное количество источников информации.

icq: 458030968

http://sh.uploads.ru/iqUKL.gif
большой злой волк. ответственный за историю и судьбы других, так как любит ими распоряжаться.
к нему ни за кнутом, ни за пряником лучше не ходить. вырвет сердце сразу после того, как расскажет о своих планах.
хотя вы можете оказаться ему крайне полезны.

icq: 582388125

[float=left]http://sg.uploads.ru/fGvmJ.gif[/float] божественный ведьмак. прекрасный организатор и затейник - с легкой руки устроит вам встречу с вашими кошмарами и тайными страхами, да провернет все так искусно, что вам это даже понравится.
обращаться осторожно: красив, обаятелен и до ужаса опасен. поможет вам обустроиться в этом беспощадном жестоком мире.

[float=left]http://sh.uploads.ru/k8nlM.gif[/float] плохой старший брат. тот еще выдумщик, от того и помощник Санты Клауса. напоит бурбоном, понарассказывает историй, соблазнит и кровушки еще выпьет, и никто глазом моргнуть не успеет.
обращаться осторожно: хитер, харизматичен, обладает острыми клыками. обязательно вляпает вас в какую-нибудь историю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

придержанные по акциям;

amber heard
gemma arterton
holland roden
mads mikkelsen
mario casas
saoirse ronan
theo james
colin o'donoghue

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Rebekah Mikaelson →  изумрудная до 24.06
Phoebe Maxwell →  on the road до 27.06

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И БУДУЩИЕ ИГРОКИ!
Было принято решение, что прием ведьм и ведьмаков в город Мистик Фоллс на данный момент закрыт ввиду их многочисленности. Исключения составляют Лив и Люк Паркер.
Но стоит понимать, что данное нововведение не касается Нового Орлеана.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

0

31

Shia P. Eaves
вы убедительны, прекрасная)
я здесь с вами и верю в лучшее х) если вера не оправдается, что-нибудь придумаю)

0

32

shine
а теперь во флуд, во флуд с: http://sd.uploads.ru/eVohB.gif

0

33

shine
чуть позже приду к вам в лс)

0

34

Добрый день.
Хотел бы придержать старшего Сальваторе на пару деньков)
Не подскажете, каково его положение в текущем сюжете и обременен ли он отношениями с прекрасной мисс Гилберт? (любой расклад устроит хд)

0

35

бурбон написал(а):

Добрый день.

здравствуйте) Деймон, как и все персонажи, у нас сейчас находится на старте 3го сезона. помните, когда он искал брата по кровавым следам? там еще надо будет возвращать брата в чувства и все такое. пару не навязываем, но по той же сюжетной линии у них пока ничего нет. игроки вольны решать сами, однако стефан у нас, кажется, стеленщик и без борьбы брюнетку не отдаст.)

+1

36

Shia P. Eaves, отличный семейный расклад, заворачивайте с бантиком хд

0

37

бурбон написал(а):

Shia P. Eaves, отличный семейный расклад, заворачивайте с бантиком хд

ждем с нетерпением. *_*

0

38

Добрый день) Если не ошибаюсь то чудесная волчица все еще придержана, а  не занята. Если вдруг игрок до 6 не подаст анкету и роль станет свободна, хотелось бы уточнить не обременяете ли вы некоторых персонажей определенными рамками. В случае с Хейли, замужеством с Джексоном ?
И так же заинтересовал персонаж из акции, с внешностью Роден, а до какого числа сия дама придержена ? )

0

39

интересующаяся, добрый день.) Хейли у нас сейчас даже с Джексоном толком не знакома.) считайте, она только в начале своего пути поиска родителей. не было гор Аппалачи с Тайлером, потому что он у нас не гибрид. однако, Клаус предполагал тем или иным путем ввести ее в сюжет и завязать с ней знакомство. от него она так же узнала о местоположении ее возможного родного уголка. но это все обговаривается в индивидуальном порядке.) то есть, до свадьбы еще далеко.
в отличии от каноничных персонажей, акционные у нас придерживаются на 4 дня, и так как мы открылись вчера, то у девушки есть еще 3 дня, включая сегодня, на написание анкеты.)

0

40

Shia P. Eaves написал(а):

не было гор Аппалачи с Тайлером, потому что он у нас не гибрид.

внесу дополнение: были горы Аппалачи как место знакомства девушки с Клаусом, когда он искал волков для гибридизации, так она попала в Мистик-Фоллс. Но не было знакомства с Шейном и смертей, так как древние уехали в НО.

0

41

Поняла в принципе, но ведь в любом случае если будут вопросы, то если что я смогу их задать амс, то есть вам.
Уточню, всей этой линии с ребенком нету ? К чему спрашиваю, быть может тогда можно будет как то обойти любое сближение и движение в сторону свадьбы с Джексоном или нет ? хотя до этого все равно далеко.
Вообщем буду ждать напишет таки девушка анкету или нет)

0

42

интересующаяся, конкретно у Хейли линия с ребенком отсутствует, чего не скажешь о Клаусе. хд
так что если, допустим, интересует пейринг Элайли - все пути свободны.)

0

43

интересующаяся написал(а):

Поняла в принципе, но ведь в любом случае если будут вопросы, то если что я смогу их задать амс, то есть вам.
Уточню, всей этой линии с ребенком нету ? К чему спрашиваю, быть может тогда можно будет как то обойти любое сближение и движение в сторону свадьбы с Джексоном или нет ? хотя до этого все равно далеко.
Вообщем буду ждать напишет таки девушка анкету или нет)

Конечно, мы с удовольствием ответим)
Линии с ребенком от Хейли нету. Брак с Джексоном полностью на ваше усмотрение, не хотите - не женитесь. Мы не навязываем ни пару, ни прочие обязательства)

0

44

Спасибо за ответы) Если честно уж очень надоела эта линия с ребенком, особенно что учитывая способности форумов закрываться в итоге как на зло, у меня все не выходило дожить до родов х)
Теперь я наоборот искала что бы без ребенка, а Элайджа с Хейли как никто другой гармонично смотриться. Но это дело уже десятой важности. Вообщем если и можно не двигаться в сторону Джексона, вы мне очень подходите. Все тогда когда заглянуть, что бы точно уже знать насчет роли ?

0

45

интересующаяся написал(а):

Спасибо за ответы) Если честно уж очень надоела эта линия с ребенком, особенно что учитывая способности форумов закрываться в итоге как на зло, у меня все не выходило дожить до родов х)
Теперь я наоборот искала что бы без ребенка, а Элайджа с Хейли как никто другой гармонично смотриться. Но это дело уже десятой важности. Вообщем если и можно не двигаться в сторону Джексона, вы мне очень подходите. Все тогда когда заглянуть, что бы точно уже знать насчет роли ?

Хейли придержана до 6го включительно.
Вы можете оставить связь и если она освободиться, то 7го мы оповестим вас об этом) Или же заглянуть 7го с утра самостоятельно.

0

46

Здравствуйте, я уходить от вас не собираюсь, как вижу, желающие на роль уже появились)
можно еще на денек-два за мной держать? в качестве заинтересованности, могу предоставить пост от лица Кая с другой ролевой

и до какого момента биографию писать, если Кай еще застрял в " тюрьме"?

Отредактировано Kai Parker (5 мая, 2015г. 20:12:49)

0

47

Kai Parker
а Вы с пробника у нас?) бронь продлеваем еще на 2 дня.)
вот, до тюрьмы и пишите, а по игре уже будем вас вытаскивать.)

0

48

Kai Parker написал(а):

Здравствуйте, я уходить от вас не собираюсь, как вижу, желающие на роль уже появились)

вы тот кай, что держали роль с пробника, если я не ошибаюсь?

Kai Parker написал(а):

можно еще на денек-два за мной держать?

да, вы отписались и роль за вами ещё на два дня

Kai Parker написал(а):

и до какого момента биографию писать, если Кай еще застрял в " тюрьме"?

пишите, наверное, до тюрьмы.

0

49

Shia P. Eaves
Kol Mikaelson
Да, да, именно с пробника)
Отлично, тогда скоро напишу) отличный дизайн у вас)

0

50

Kai Parker
тогда ждем)
спасииибо, я старалась.  http://se.uploads.ru/ZQs7u.gif

0

51

Kai Parker написал(а):

Да, да, именно с пробника)

рады вас видеть;  http://se.uploads.ru/x9GKj.gif

Kai Parker написал(а):

Отлично, тогда скоро напишу)

вдохновения вам, да побольше

Kai Parker написал(а):

отличный дизайн у вас)

спасибо всё нашей шайи  http://se.uploads.ru/ogyTX.gif

0

52

ночи вам)
подскажите, кто из мужских персов вам сейчас больше всего нужен?)

0

53

ночной написал(а):

ночи вам)

доброй ночи и вам с:

ночной написал(а):

подскажите, кто из мужских персов вам сейчас больше всего нужен?)

ну нам нужны очень мужчины из акций : act. божественный пантеон ; act. гибриды нового орлеана
а так же каноны: Luke Parker, Lorenzo, Elijah Mikaelson, Finn Mikaelson, Mikael Mikaelson, Marcel Gerard, Diego, Jackson Kenner, Tyler Lockwood, Jeremy Gilbert,Alaric J. Saltzman,Matthew G. Donovan
вот они с:
если вас кто - то конкретно заинтересует, то с радостью расскажу о нём побольше вам
и так же мы всегда рады авторским персонажем с:

0

54

Kol Mikaelson
На самом деле думал между Нейтаном Данном из акции гибридов, Элайджи и Энзо :D
Все персонажи разные, не могу определиться)

0

55

ночной написал(а):

На самом деле думал между

давайте я расскажу вам о каждом понемногу.

ночной написал(а):

Нейтаном Данном

ну гибриды будут связаны с ников и для них, для каждого, он будет продумать линию, конечно же, согласованную с игроком. поверьте, в этом он у нас большой мастер.

ночной написал(а):

Элайджи

элайджа у нас на данный момент лежит в гробу у давины, но в скором времени он пробудится. давина пробудит его чтобы ближе познакомиться и узнать кто же он такой. и от этого, вы обговаривая с нашими чудными квестовиками, вы отталкиваетесь и идёте в том направлении, какое для вас ближе

ночной написал(а):

Энзо

как я понял, энзо только появится в городе. и вы сможете начать с начала и выбирать свой путь, что так же по желанию, можете обговорить с квестоплётами

ночной написал(а):

Все персонажи разные, не могу определиться)

согласен, выбор тут сложный. но мне кажется я мало вам помог хаха

0

56

ночной написал(а):

и Энзо

берите Энзо, он шикарен *о*
амс, простите, что влезла

0

57

Katerina Petrova написал(а):

берите Энзо, он шикарен *о*

ночной написал(а):

ночной

и выбор стал ещё сложнее с:

0

58

Kol Mikaelson
Спасибо за оперативные ответы)
я тогда все обмозгую и со свежей головой, завтра вернусь х)

0

59

доброго дня. откройте мне доступ к форуму, а то его нет, поэтому я не могу ничего заполнить)

0

60

Elena Gilbert
прошу прощения http://sf.uploads.ru/QnbJT.gif Кол вчера на сон грядущий, видимо, забыл)

0


Вы здесь » tvd: die with you » ВПУСТИ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА » гостевая книга или добро пожаловать;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно