http://sh.uploads.ru/uposU.gif

администрация:
рейтинг: nc-21
система игры: эпизодическая
сюжет: по мотивам сериалов the vampire diares & the orignals, с авторским уклоном
место действие: мистик фоллс и новый орлеан
время в игре: 2011

Question (Q): О чем Ваш проект? На чем основан сюжет?
Answer (A): Жанр проекта можно определить, как мистика, ужасы, что включает в себя сверхестественных существ, магию, заговоры, интриги и убийства. Сюжет "tvd: die with you" основан на американских сериалах "The Vampire Diares" & "The Orignals", которые в свою очередь стали экранизацией серии книг Л.Д.Смит - "The Vampire Diares". События, начало которым было положено более тысячи лет назад, происходят в наши дни в условиях современных реалий. Каноничные персонажи взяты из телевизионной версии произведения писательницы, поэтому некоторые книжные персонажи в сюжете никак не задействованы и не будут.

Q: От какого сезона/каких событий отталкивается Ваш сюжет?
A:
Мы решили за отправную точку взять конец 2го - начало 3го сезона "The Vampire Diares" и переплести дальнейшие события с 1ым сезоном "The Orignals". Таким образом мы оставляем за собой право использовать дальнейшие события сериалов и персонажей на свое усмотрение.

Q: Я не смотрел(а) сериал/видел(а) лишь пару серий, смогу ли я вписаться в сюжет и в реалии мира?
A:
Мир, описанный Л.Д.Смит в своих книгах, не такой уж и сложный, но мы поможем Вам во всем разобраться. Однако, стоит помнить, что игроки в большинстве своем в курсе событий, произошедших в сериале, поэтому смело обращайтесь к администрации с расспросами, чтобы не отставать от остальных.

Q: Я хочу создать своего неканона. Будет ли мне место в сюжете?
A:
Мы с радостью примем любых персонажей и постараемся создать все комфортные условия для игры. Тем более, часто неканоничные герои занимают основное место в сюжете, оказываясь в эпицентре событий. Есть только одно условие - это готовность к диалогу с администрацией для обсуждения будущей сюжетной линии.

Q: Я хочу взять персонажа, которого когда-то убили, например, Лекси? Или персонажа, который появился в сериале в последних сезонах?
A:
Всех, предусмотренных нашим сюжетом, канонов мы внесли в список персонажей, так что можете ориентироваться на это. Тем не менее, если у Вас есть интересная задумка, то мы рассмотрим Ваше предложение и подумаем над тем, что можно с этим сделать. Однако, мы категорически против Татьи и прочих двойников, помимо Стефана, Елены и Кэтрин.

Q: Можно ли мне сменить имя/внешность каноничному персонажу? А акционному?
A:
Недопустима смена имен каким бы то ни было каноничным персонажам. Запрещено менять внешность каноничным персонажам, занимающим основное место в сюжете сериала. Таким канонам, как, например, Эстер или Фин Майклсоны, или тем, кто в сериале появлялся лишь раз-два, но успел собой заинтересовать, мы можем дать послабление - главное обсудить это с администрацией до подачи анкеты. Что касается акционных персонажей - сменить можно и то, и другое. Для нас в приоритете комфортные условия игры для игроков.

Q: Можно ли создать родственника каноничному персонажу, древнюю супер-ведьму или вампира древнее древних?
A:
К сожалению, на все подобные вопросы мы ответим отрицательно. Все сильные персонажи и родственные связи продуманы сценаристами сериала и администрацией ролевой, поэтому если желание все же присутствует, то обратитесь с вопросами к администрации, Вам обязательно помогут определиться с ролью и проконсультируют по вопросам возраста и силы персонажа.

Q: Возможно ли создание персонажа с необычной расой, придуманной мной, или со смешанной расой из уже известных?
A:
Как уже было сказано выше, мир Л.Д.Смит и его телевизионная версия хорошо продуманы, поэтому на подобные нововведения мы пойти не согласны. По поводу смешения рас, мы все же будем придерживаться первоначальной версии идеи сценаристов, когда наличие ни вампиро-ведьм, ни ведьмо-оборотней и прочих вариантов было недопустимо. А как же последние события "The Vampire Diares", спросите Вы? Нет, мы настаиваем на исключении подобных конфузов на нашем проекте.

Q: Как на проекте будут относится к моему персонажу с нетрадиционной ориентацией?
A:
Стоит отметить, что в "The Orignals" присутствуют персонажи с нетрадиционной ориентацией, но имейте ввиду, что остальные каноны все же придерживаются гетеросексуальных отношений, что менять категорически запрещено. Касательно авторских персонажей - Вы в праве распоряжаться своим героем по своему усмотрению.

Q: Разрешен ли кросспол в рамках Вашего проекта?
A:
Безусловно, если Вам удается красиво и качественно отыгрывать выбранного Вами персонажа. Однако, стоит отметить, что общение, например, во флуде от другого пола может вызвать некоторый диссонанс в мировоззрении Ваших соигроков. Пожалейте их. (: