tvd: die with you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: die with you » ВПУСТИ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА » гостевая книга или добро пожаловать;


гостевая книга или добро пожаловать;

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

]

http://sh.uploads.ru/hqWYH.gif
Добро пожаловать, путник, на "tvd: die with you" - ролевой проект по мотивам сериалов The Vampire Diares & The Orignals. Проходи, располагайся и наливай себе стаканчик-другой бурбона, а мы расскажем тебе нашу историю и ответим на все вопросы.

СЮЖЕТ
ПРАВИЛА
F.A.Q.
СПИСОК РОЛЕЙ
СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ХОЧУ К ВАМ

рейтинг: nc-21
система игры: эпизодическая
место действие: Мистик Фоллс и Новый Орлеан
время в игре: 2011

http://sg.uploads.ru/n2ZGy.gif
маленький добрый волк. ответственна за мир, дружбу, жвачку, когда ночами не воет на луну.
преимущественно, практикует метод пряника, потому что кнут достает редко. и уж пусть лучше не достает. иначе прольется чья-то кровь, полетят головы с плеч.
знает очень много, ответит на любые вопросы.

icq: 686230089
имеется skype.

http://sh.uploads.ru/84XQu.gif
изворотливая беглянка. ответственна только за свою жизнь, но часто сует нос в чужие судьбы.
практикует любые методы, которые помогут ей добиться желаемого, даже если для этого придется пройтись по чьим-нибудь головам.
имеет много связей и безмерное количество источников информации.

icq: 458030968

http://sh.uploads.ru/iqUKL.gif
большой злой волк. ответственный за историю и судьбы других, так как любит ими распоряжаться.
к нему ни за кнутом, ни за пряником лучше не ходить. вырвет сердце сразу после того, как расскажет о своих планах.
хотя вы можете оказаться ему крайне полезны.

icq: 582388125

[float=left]http://sg.uploads.ru/fGvmJ.gif[/float] божественный ведьмак. прекрасный организатор и затейник - с легкой руки устроит вам встречу с вашими кошмарами и тайными страхами, да провернет все так искусно, что вам это даже понравится.
обращаться осторожно: красив, обаятелен и до ужаса опасен. поможет вам обустроиться в этом беспощадном жестоком мире.

[float=left]http://sh.uploads.ru/k8nlM.gif[/float] плохой старший брат. тот еще выдумщик, от того и помощник Санты Клауса. напоит бурбоном, понарассказывает историй, соблазнит и кровушки еще выпьет, и никто глазом моргнуть не успеет.
обращаться осторожно: хитер, харизматичен, обладает острыми клыками. обязательно вляпает вас в какую-нибудь историю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

придержанные по акциям;

amber heard
gemma arterton
holland roden
mads mikkelsen
mario casas
saoirse ronan
theo james
colin o'donoghue

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Rebekah Mikaelson →  изумрудная до 24.06
Phoebe Maxwell →  on the road до 27.06

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И БУДУЩИЕ ИГРОКИ!
Было принято решение, что прием ведьм и ведьмаков в город Мистик Фоллс на данный момент закрыт ввиду их многочисленности. Исключения составляют Лив и Люк Паркер.
Но стоит понимать, что данное нововведение не касается Нового Орлеана.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

0

2

Можно быть Кэтрин?

0

3

меов написал(а):

Можно быть Кэтрин?

здравствуйте) а Кэтрин у нас придержана)

0

4

Извините, что без приветствия! Ищу просто эту роль уже сколько аххах. Да , стоит только написать, а как же анкета? Пост на тему?)

0

5

меов написал(а):

Можно быть Кэтрин?

вечер добрый. ещё толком мы и не открыты. а милая Катерина у нас занята девушкой с пробника. так что пока на этой роли бронь.
может вас интересует другая роль?

0

6

ох...жалко..(

0

7

меов написал(а):

Извините, что без приветствия! Ищу просто эту роль уже сколько аххах. Да , стоит только написать, а как же анкета? Пост на тему?)

в этом нет ничего страшного
простите, просто администратор выше искала в списке "пирс", а не "петрова", вот и ошиблась не много. простите нас.  http://sd.uploads.ru/MeUvo.gif

0

8

меов написал(а):

ох...жалко..(

а другую роль вы не рассматриваете?

0

9

Возможно Кэролайн или же Гилберт Елена ) Свободны?

0

10

меов написал(а):

Возможно Кэролайн или же Гилберт Елена ) Свободны?

прекрасная кэролайн у нас занята, а вот с еленой вам возможно повезёт. ещё один администратор, которая брала роль, исчезла и её нет долгое время. она написала что по неким своим причинам отказывается от роли, а следовательно роль свободна и она ваша. с: тутудуду сегодня ваша ночь

0

11

Доброй ночи.
Внимательно прочла сюжет по главе Нового Орлеана, но ни слова не обнаружила насчет ведьм. У них положение униженных и оскорбленных как было в сериале?

0

12

Блондинка написал(а):

Доброй ночи.
Внимательно прочла сюжет по главе Нового Орлеана, но ни слова не обнаружила насчет ведьм. У них положение униженных и оскорбленных как было в сериале?

добра и вам) к сожалению, нашего квестоплекта нет на данный момент, но полагаю, что да. на начальном этапе ведьмы еще находятся под тиранией Марселя. Вас кто-то конкретный интересует?)

0

13

Нет, к сожалению, канон магический братии меня не впечатлил) Просто питаю симпатию именно к этой расе и к Новоорлеанской ветке сюжета. Увы, рабское положение дает мало простора для маневра. Спасибо за оперативный ответ. Удачи и процветания)

0

14

Блондинка написал(а):

Блондинка

я думаю, что "рабское положение" едва ли долго продлится. потому что и Фрейя и Далия в ближайшем будущем так же должны дать о себе знать. по крайней мере младшая из них.)
есть еще один вариант. как вы смотрите на то, чтобы стать одним из воплощением богини Афродиты или Эриды? правда акция на них еще не совсем готова, и располагаются обе дамы в Мистик Фоллс.

0

15

Shia P. Eaves
Мистик Фоллс не вызывает симпатии даже под таким необычным соусом)
Но далеко пока уходить не буду, подожду акций, авось что-то найдется)

0

16

Блондинка написал(а):

Блондинка

я бы посоветовала подождать квестоплета, и Вы бы вместе могли придумать интересную роль. насколько я помню, у него в голове были свои задумки на счет персонажей Орлеана)

0

17

Блондинка написал(а):

Мистик Фоллс не вызывает симпатии даже под таким необычным соусом)
Но далеко пока уходить не буду, подожду акций, авось что-то найдется)

и когда придёт наш квестоплёт, он уже точно ответит на вопрос.
о, если вам удобно, вы можете зарегистрироваться под любым ником, а мы если что сменим вам его, вдруг согласитесь быть с нами. чему мы будем рады очень.  http://se.uploads.ru/ogyTX.gif

0

18

А скайпа у вашего квестоплета не найдется, а то я бы оставила номерок, дабы не болтался у вас лишний пользователь в качестве балласта)

0

19

Блондинка написал(а):

А скайпа у вашего квестоплета не найдется, а то я бы оставила номерок, дабы не болтался у вас лишний пользователь в качестве балласта)

к сожалению, у него есть только аська. она пойдёт вам?

0

20

Дня! Пожалуйста, придержите за мной Давину Клэр. И хотелось бы сразу узнать: есть ли особые задумки на ведьмочку? Или пока лишь просто события первого сезона Первородных?

0

21

и вам добра, ramona! как я уже писала на луле, отправной точкой будет именно первый сезон древних, дальнейшие события будут опираться на ваши пожелания. Никлаус появится либо сегодня вечером, либо завтра - его сможете попытать на этот счет.)

0

22

доброго времени суток.)
скажите, роль елены свободна? )
придержите ее для меня, пожалуйста, если свободна)

0

23

вереск написал(а):

доброго времени суток.)
скажите, роль елены свободна? )
придержите ее для меня, пожалуйста, если свободна)

добродня) да, Елену пока никто не забирал. она за Вами на пару дней.) и не забывайте, она все еще человек.)

0

24

Если Кэролайн не объявится, можете написать мне в аську? 437541642?)

0

25

доброго времени суток)
скажите, а сколько времени будут придержаны роли за ребятами с пробника?)

0

26

доброго времени суток С:
придержите, пожалуйста:

Код:
[b]h. marshall [p. tonkin][/b] → волчица

скоро буду с вами :З

0

27

Кэр написал(а):

Если Кэролайн не объявится, можете написать мне в аську? 437541642?)

день добрый
да, конечно же мы напишем вам в аську
ответ будет либо ко вторнику, либо к среде

may be написал(а):

роли за ребятами с пробника?)

здравствуйте, роли будут придержаны до вторника или среды

волчица написал(а):

скоро буду с вами :З

девушка за вами
и мы очень рады что вы с нами, долго ждали волчицу

Freya Mikaelson написал(а):

у меня возник вопрос: можно ли сменить внешность Фреи на Натали Дормер

здравствуйте, я думаю, что это возможно с:

0

28

Kol Mikaelson
благодарю за информацию)
тогда если прежний игрок таки не появится, придержите потом персонажа за мной, а я буду забегать и следить за вами х) очень уж вы понравились х)

0

29

may be написал(а):

очень уж вы понравились х)

очень приятно слышать с:

may be написал(а):

тогда если прежний игрок таки не появится, придержите потом персонажа за мной, а я буду забегать и следить за вами х)

хорошо, он будет за вами,если что

0

30

may be, тогда я настаиваю на регистрации под любым  ником, и мы можем подобрать вам запасную роль.)

0


Вы здесь » tvd: die with you » ВПУСТИ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА » гостевая книга или добро пожаловать;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно